Champions 2021!

Victoire 9-2 contre Rothrist!

Les U19 champions!

Victoire 8-10 contre Sayaluca!

Les Seniors champions!

Victoire 13-7 contre Rothrist en finale!

Les Dames vice-championnes

Défaite 2-5 ce soir, mais quelle saison!

Les U13 3èmes à Payerne!

Les U16 champions!

Notre équipe U16 a remporté la finale et devient le champion suisse 2021!

La première remporte la Swiss Cup!

Victoire 4-5 contre Sayaluca!

Les U19 remportent la Swiss Cup!

Victoire 12-2 contre Léchelles/La Tour!

La Supercup pour Rossemaison!

Victoire 12-6 contre Ajoie!

Les Seniors champions d'Europe!

Magnifique victoire 3-2 contre Augsbourg!

Liste de tous les matchs a venir

Août

12
Aoû
2022
SHCR U19
VS
Biel-Bienne
20:00
13
Aoû
2022
Ajoie b
VS
SHCR U13
10:30
13
Aoû
2022
Léchelles
VS
SHCR I
18:00
13
Aoû
2022
MV Neuveville-Seelanders
VS
SHCR V
18:00
14
Aoû
2022
SHCR I
VS
Sayaluca
16:30
14
Aoû
2022
SHCR D
VS
Avenches
19:00
17
Aoû
2022
SHCR D
VS
Bienne Seelanders
20:00
20
Aoû
2022
Biel-Bienne
VS
SHCR U19
18:00
24
Aoû
2022
SHCR I
VS
BS90
20:00
25
Aoû
2022
SHCR U16
VS
Courroux
20:00
26
Aoû
2022
Courroux
VS
SHCR II
20:00
27
Aoû
2022
Givisiez
VS
SHCR I
18:00
28
Aoû
2022
SHCR S
VS
Avenches
10:30
28
Aoû
2022
SHCR U19
VS
Rangers Eagles
13:30
28
Aoû
2022
Avenches
VS
SHCR U16
14:00
30
Aoû
2022
SHCR I
VS
Buix
20:00
31
Aoû
2022
Ajoie
VS
SHCR D
19:45
31
Aoû
2022
SHCR III
VS
Ajoie IIIa
20:00
03
Sep
2022
SHCR U13
VS
Ajoie b
10:00
04
Sep
2022
Buix
VS
SHCR U16
10:30
04
Sep
2022
Ajoie b
VS
SHCR U13
10:30
06
Sep
2022
SHCR I
VS
Rothrist
20:15
07
Sep
2022
SHCR U19
VS
Bassecourt
20:00
08
Sep
2022
Bassecourt IIa
VS
SHCR III
19:45
10
Sep
2022
Sayaluca
VS
SHCR I
17:00
10
Sep
2022
Bassecourt
VS
SHCR U13
10:30
10
Sep
2022
Aînés de Rossemaison
17:00
10
Sep
2022
BS90
VS
SHCR V
15:00
10
Sep
2022
Sayaluca
VS
SHCR II
14:00
10
Sep
2022
SHCR D
VS
La Tour
14:00
11
Sep
2022
SHCR U19
VS
Novaggio
11:00
11
Sep
2022
La Tour
VS
SHCR D
14:00
11
Sep
2022
SHCR II
VS
Wolfurt
14:30
11
Sep
2022
SHCR U16
VS
Gerlafingen
17:00
14
Sep
2022
SHCR I
VS
Buix
20:15
17
Sep
2022
SHCR II
VS
Novaggio
14:00
17
Sep
2022
Ajoie
VS
SHCR I
18:00
17
Sep
2022
La Tour
VS
SHCR S
16:00
18
Sep
2022
SHCR U13
VS
Ajoie a
10:30
18
Sep
2022
SHCR U19
VS
Gerlafingen
14:00
24
Sep
2022
Buix
VS
SHCR U13
16:00
24
Sep
2022
SHCR I
VS
Malcantone
18:00
25
Sep
2022
Aire-la-Ville
VS
SHCR II
14:30
01
Oct
2022
SHCR U13
VS
Courroux
10:30